Телефон: +7 (499) 248-43-58 E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

demo

Sub Page Name1

Последни новости

Разработка дизайна сайтаРазработка дизайна сайта является одной из самых сложных задач при изготовлении сайта. Дизайн сайта - это его лицо. От того, насколько привлекательный  дизайн сайта и его элементы, зависит количество постоянных посетителей. Дизайн сайта играет немаловажную роль, ведь интересное и оригинальное оформление Вашего сайта привлечет большее количество клиентов, они его запомнят, и захотят посетить его вновь. Яркий дизайн web-сайта, отражающий деятельность компании, может стать ее лицом  во всемирной сети интернет.

Примеры наших работ можно посмотреть на странице Оформление веб-страниц сайта.

Дизайн сайта должен вызывать только положительные эмоции и в тоже время, по возможности, быть максимально нейтральным, что бы он был понятен большинству пользователей. Правильно подобранные цвета, удобная навигация на сайте, читабельный шрифт и тексты, от этого зависит - останется ли Ваш посетитель на сайте дольше первого взгляда.

Дизайнеры веб студии «СДЕЛАЙ САЙТ» разработают дизайн для сайта на основе всех Ваших пожеланий, в соответствии с техническим заданием. Если у Вас уже есть собственный бренд, логотип или уже есть разработанный фирменный стиль, разработка дизайна сайта будет вестись на основании всех перечисленных данных. Если же у Вас пока нет логотипа, и Вы не определились с фирменным стилем, то дизайн сайта будет разработан "с нуля" на основе тематики сайта. Но каким бы интересным и красивым не был дизайн сайта, он должен  быть легким в загрузке, удобным и понятным для посетителя. В любом случае, выбор за Вами, мы можем только посоветовать, как будет лучше. К каждому заказчику мы подходим только индивидуально, используя творческий подход и колоссальный опыт в сфере веб дизайна, что позволяет удовлетворить любые потребности наших клиентов и привлечь большое количество целевой аудитории к Вашему сайту.
Шаблонный дизайн сайта

Шаблонный дизайн сайта самый простой и дешевый вариант. Такой дизайн сайта мы используем при создании сайта «Визитки».
Тематический дизайн сайта

Тематический дизайн сайта разрабатывается для большинства сайтов. В данном случае дизайнер создает дизайн сайта на основе фирменного стиля заказчика, логотипа и других пожеланий. Тематический дизайн не включает разработку сложных графических работ и работу по обрисовке картинок и фотографий. Т.е. дизайн сайта делается на основе пожеланий заказчика с предоставлением материалов. Основные положительные моменты данной услуги, что при заказе сайта в нашей компании Вы получаете тематический дизайн сайта бесплатно.
Индивидуальный дизайн сайта

Индивидуальный дизайн сайта разрабатывается для компаний, которые хотят показать свою индивидуальность. В этом случае создается дизайн сайта на основе всех пожеланий заказчика. В разработке индивидуального дизайна могут принимать участие не только веб-дизайнеры, но и художники. По желанию клиента может создаваться несколько эскизов дизайна. Основной минус - это гораздо дороже и дольше. Многодневная и сложная разработка индивидуального дизайна сайта отнимает много времени и сил, и цена будет несколько выше чем, если просто соединить логотип и фирменные цвета в одном макете, но и результат не заставит себя ждать. Согласитесь, уникальный дизайн сайта выгодно отличит Вас от конкурентов.

По срокам дизайн для сайта разрабатывается в среднем одну неделю, и только  после утверждения заказчиком эскиза, начинается верстка.

Какой выбрать цвет для сайта?

Подбор цветовой гаммы - достаточно ответственное занятие. Сочетание цветов в дизайне всегда было основной из главных задач. Обязательно придавайте значение сочетаниям цветов, это важно! Цветовая гамма сайта довольно влияет на восприятие в первую очередь текстовой информации.

Выбирая цветовую гамму для сайта необходимо четко понимать, что она так или иначе должна быть приурочена к тематике вашего сайта. Именно от правильного выбора цвета будет зависеть количество вашей аудитории, а также дальнейшее развитие вашего сайта.
Выбрать цвет будущего сайта Вам поможет таблица цветов.

Если у Вас возникли вопросы, звоните по телефонам отдела дизайна, или воспользуйтесь формой обратной связи, и наши менеджеры свяжутся с Вами в удобное для Вас время.

Proin sed odio et ante adipiscing lobortis. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetue elit. http://t.co/EeH894n1Hf #Premium #webdesign #Business

Связаться с нами




Создание сайта с BoTTe.ru

Благодаря нам, создание сайтов — это просто, быстро и недорого. Посетите наш офис или позвоните по телефону 8 (499) 248-43-58 , наши менеджеры с удовольствием ответят на любые вопросы о старте бизнеса в Сети! Неважно, сколько у Вас денег и в какой сфере Вы работаете — у нас есть решения на любой вкус и на любой бюджет!

Фотогалерея